
Радиатор охлаждения Тойота LAND CRUISER 200 4.5D 09.07- NISSENS
14 240 ₴
- В наличии
- Код: 646826
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 590-736-48 Радиатор двигателя TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5D 09.07- 646826 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota LAND CRUISER 200, Тойота Ленд Крузер 200 c двигателями NISSENS - 646826 Радиатор двигателя TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5D 09.07- соответствует оригинальным номерам:1640051040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646826 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 592 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 14 240 ₴

