
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) LAND ROVER DISCOVERY IV, RANGE ROVER SPORT 3.0D 09.09- NISSENS
14 032 ₴
- В наличии
- Код: 64332
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) LAND ROVER DISCOVERY IV, RANGE ROVER SPORT 3.0D 09.09- 64332 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Landrover DISCOVERY IV (LA), Лендровер ,Landrover RANGE ROVER SPORT (LS), Лендровер с двигателями NISSENS - 64332 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) LAND ROVER DISCOVERY IV, RANGE ROVER SPORT 3.0D 09.09- соответствует оригинальным номерам:LR015561
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64332 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 678 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 14 032 ₴

