
Радиатор охлаждения LAND ROVER DISCOVERY III, DISCOVERY IV, RANGE ROVER SPORT 2.7D 07.04- NISSENS
10 712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64321A
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передачразмеры радиатора: 605-499-40 Радиатор двигателя LAND ROVER DISCOVERY III, DISCOVERY IV, RANGE ROVER SPORT 2.7D 07.04- 64321A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Landrover DISCOVERY IV (LA), DISCOVERY III (TAA), Лендровер ,Landrover RANGE ROVER SPORT (LS), Лендровер с двигателями NISSENS - 64321A Радиатор двигателя LAND ROVER DISCOVERY III, DISCOVERY IV, RANGE ROVER SPORT 2.7D 07.04- соответствует оригинальным номерам:LR021778, PCC500061, PCC500111, PCC500112, PCC500201, PCC500331, PCC500530, PCC500560, PCC500610
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64321A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 499 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 10 712 ₴

