
Радиатор охлаждения KIA CARNIVAL III 2.9D 06.06- NISSENS
12 901 ₴
- В наличии
- Код: 66759
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 442-653-36для оригинального номера: 25310-4D300 Радиатор двигателя KIA CARNIVAL III 2.9D 06.06- 66759 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia CARNIVAL III UVP, КИА Карнивал 3 с двигателями NISSENS - 66759 Радиатор двигателя KIA CARNIVAL III 2.9D 06.06- соответствует оригинальным номерам:253104D300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66759 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 636 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
Информация для заказа
- Цена: 12 901 ₴

