
Радиатор охлаждения INFINITI FX50 09- NISSENS
11 950 ₴
- В наличии
- Код: 68091
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передачразмеры радиатора: 636-543-25 оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционеромподогрев / охлаждение: для автомобилей с охладителем высокой мощности Радіатор охолоджування 68091 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Infiniti FX, Инфинити с двигателями NISSENS - 68091 Радіатор охолоджування соответствует оригинальным номерам:214601BF0A, 214601BH0A, 214601TS0A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68091 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 11 950 ₴

