
Радиатор охлаждения (МКПП) KIA CARNIVAL III 2.9D 06.06- NISSENS
11 856 ₴
- В наличии
- Код: 666230
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 253104D200 Радиатор двигателя (МКПП) KIA CARNIVAL III 2.9D 06.06- 666230 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia CARNIVAL III UVP, КИА Карнивал 3 с двигателями NISSENS - 666230 Радиатор двигателя (МКПП) KIA CARNIVAL III 2.9D 06.06- соответствует оригинальным номерам:253104D200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 666230 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 856 ₴

