
Радиатор охлаждения Тойота HIGHLANDER 3.5 09.07-08.14 NISSENS
11 577 ₴
- В наличии
- Код: 646923
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя TOYOTA HIGHLANDER 3.5 09.07-08.14 646923 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 646923 Радиатор двигателя TOYOTA HIGHLANDER 3.5 09.07-08.14 соответствует оригинальным номерам:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646923 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 748 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 11 577 ₴

