
Радиатор охлаждения Лексус LX, Тойота LAND CRUISER 100 4.7 01.98-03.08 NISSENS
11 437 ₴
- В наличии
- Код: 64882
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 510-704-48 Радиатор двигателя LEXUS LX, TOYOTA LAND CRUISER 100 4.7 01.98-03.08 64882 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota LAND CRUISER 100, Тойота Ленд Крузер 100 с двигателями NISSENS - 64882 Радиатор двигателя LEXUS LX, TOYOTA LAND CRUISER 100 4.7 01.98-03.08 соответствует оригинальным номерам:1640050210, 1640050210, 1640050211, 1640050211, 1640050212, 1640050212
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64882 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 11 437 ₴

