
Радиатор охлаждения (АКПП) Лексус GX 4.7 11.01-11.09 NISSENS
10 994 ₴
- В наличии
- Код: 64661
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 1640050310 Радиатор двигателя (АКПП) LEXUS GX 4.7 11.01-11.09 64661 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Lexus GX (_J12_), Лексус с двигателями Toyota LAND CRUISER 120, Тойота Ленд Крузер 120 с двигателями NISSENS - 64661 Радиатор двигателя (АКПП) LEXUS GX 4.7 11.01-11.09 соответствует оригинальным номерам:1640050310, 1640050310, 1640050311, 1640050311, 1640050312, 1640050312, 1640050313, 1640050313
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64661 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 588 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 10 994 ₴

