
Радиатор охлаждения RANGE ROVER 2002 - 5.0 I NISSENS
11 039 ₴
- В наличии
- Код: 64329
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 585-622-32 Радіатор охолоджування 64329 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Landrover RANGE ROVER III (LM), Лендровер с двигателями NISSENS - 64329 Радіатор охолоджування соответствует оригинальным номерам:AH428005AA, LR010964
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64329 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 622 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 11 039 ₴

