
Радиатор охлаждения (АКПП) PORSCHE CAYENNE, Фольксваген TOUAREG 3.0D / 3.0H / 3.6 01.10- NISSENS
9 449 ₴
- В наличии
- Код: 65297
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя (АКПП) PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 3.0D / 3.0H / 3.6 01.10- 65297 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Touareg 2, Фольксваген Туарег 2 с двигателями NISSENS - 65297 Радиатор двигателя (АКПП) PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 3.0D / 3.0H / 3.6 01.10- соответствует оригинальным номерам:7P0121253A, 7P0121253A, 95810613210, 95810613210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65297 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 528 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 9 449 ₴

