
Радиатор охлаждения Хюндай SANTA FE (CM) (06-) 2.0 CRDI (+) NISSENS
10 238 ₴
- В наличии
- Код: 675046
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передачдля оригинального номера: 253102B970 Радіатор охолоджування 675046 Производитель NISSENS, используется в автомобилях
Hyundai SANTA FÉ III DM, SANTA FÉ (CM), GRAND SANTA FÉ, Хюндай Санта Фе 3 ДМ, Санта Фе ЦМ, Гранд Санта Фе с двигателями NISSENS - 675046 Радіатор охолоджування соответствует оригинальным номерам:253102B970, 253102B990
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675046 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 10 238 ₴

