
Радиатор охлаждения Мерседес S (C216), S (W221) 2.2D-6.2 10.05-12.13 NISSENS
10 013 ₴
- В наличии
- Код: 67107A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 640-459-40 Радиатор двигателя MERCEDES S (C216), S (W221) 2.2D-6.2 10.05-12.13 67107A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mercedesbenz S CLASS W221, S CLASS купе C216, Мерседес С Класс 221 кузов, С Класс 216 кузов купе с двигателями NISSENS - 67107A Радиатор двигателя MERCEDES S (C216), S (W221) 2.2D-6.2 10.05-12.13 соответствует оригинальным номерам:2215000003, 2215000203, 2215000503, 2215002603, 2215003103, A2215000003, A2215000203, A2215000503, A2215002603, A2215003103
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67107A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 390 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 10 013 ₴

