
Радиатор охлаждения Ауди A 6 / S 6 (04-) 4.2 FSI (+) NISSENS
9 851 ₴
- В наличии
- Код: 60328
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 675-448-40 Радіатор охолоджування 60328 Производитель NISSENS, используется в автомобилях
Audi A6 Avant C6, A6 C6, A6 Allroad 4FH, Ауди А6 С6 универсал, А6 С6, А6 олроуд 4ФН с двигателями NISSENS - 60328 Радіатор охолоджування соответствует оригинальным номерам:4F0121251AH, 4F0121251D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60328 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 9 851 ₴

