размеры радиатора: 650 X 428 X 42 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером Радиатор двигателя BMW 5 (E34) 2.5D 09.91-07.96 60694A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Bmw 5 E34, 5 Touring E34, БМВ 5 Е34, 5 Е34 универсал c двигателями NISSENS - 60694A Радиатор двигателя BMW 5 (E34) 2.5D 09.91-07.96 соответствует оригинальным номерам:17112244543, 2244543
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60694A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 9 494 ₴


