
Радиатор охлаждения Хонда ACCORD (13-) HYBRID NISSENS
9 162 ₴
- В наличии
- Код: 681376
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 400-779-16 радиатор двигателя 681376 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Honda ACCORD IX седан, Хонда Аккорд 9 седан с двигателями NISSENS - 681376 радиатор двигателя соответствует оригинальным номерам:190105K0A01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 681376 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 754 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 9 162 ₴

