
Радиатор охлаждения Мерседес VITO V-CLASS W639 (03-) ALL MODELS/ A /AC+/-(09/03-) NISSENS
9 629 ₴
- В наличии
- Код: 67174
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 650-398-32 Радиатор двигателя (АКПП) BMW 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64), 7 (E65, E66, E67) 2.0-6.0 07.01-12.10 60763 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Bmw 5 Touring E61, 5 E60, БМВ 5 Е61 универсал, 5 Е60,Bmw 6 E63, 6 кабрио E64, БМВ 6 Е63, 6 Е64 кабрио,Bmw 7 E65, E66, БМВ 7 Е65, Е66 с двигателями NISSENS - 60763 Радиатор двигателя (АКПП) BMW 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64), 7 (E65, E66, E67) 2.0-6.0 07.01-12.10 соответствует оригинальным номерам:17117507972, 17117507972, 17117519209, 17117519209, 17117519211, 17117519211, 17117534904, 17117534904, 17117585439, 17117585439, 17117585439, 17117585439, 17117585440, 17117585440, 7507972, 7507972, 7519209, 7519209, 7519211, 7519211, 7534904, 7534904, 7585439, 7585439, 7585440, 7585440
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67174 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 9 629 ₴

