
Радиатор охлаждения Хюндай TUCSON, KIA SPORTAGE II 2.0 / 2.0D 08.04- NISSENS
9 446 ₴
- В наличии
- Код: 675034
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE II 2.0 / 2.0D 08.04- 675034 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai TUCSON JM, Хюндай Туксон ЖМ с двигателями Kia SPORTAGE JE, КИА Спортейдж ЖЕ с двигателями NISSENS - 675034 Радиатор двигателя HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE II 2.0 / 2.0D 08.04- соответствует оригинальным номерам:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675034 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 9 446 ₴

