
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП, с водяным охлаждением интеркулера) PORSCHE CAYENNE, Фольксваген TOUAREG 3.0H
9 662 ₴
- В наличии
- Код: 65323
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 300-290-25 сторона установки: слеваподогрев / охлаждение: для автомобилей с дополнительным радиаторомвид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач Радиатор двигателя (АКПП / МКПП, с водяным охлаждением интеркулера) PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 3.0H 04.10- 65323 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Touareg 2, Фольксваген Туарег 2 с двигателями NISSENS - 65323 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП, с водяным охлаждением интеркулера) PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 3.0H 04.10- соответствует оригинальным номерам:7P0121212F, 7P0121212F, 95810621260, 95810621260
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65323 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 291 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 9 662 ₴

