
Радиатор охлаждения (АКПП) Ниссан TITAN 5.6 10.03- NISSENS
9 484 ₴
- В наличии
- Код: 69484
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 597-678-32 Радиатор двигателя (АКПП) NISSAN TITAN 5.6 10.03- 69484 Производитель NISSENS, используется в автомобиляхNissan TITAN, Ниссан Титан с двигателями NISSENS - 69484 Радиатор двигателя (АКПП) NISSAN TITAN 5.6 10.03- соответствует оригинальным номерам:214607S000, 214607S000, 214607S00A, 214607S00A, 214609FD1B, 214609FD1B, 21460ZC00A, 21460ZC00A, 21460ZC00B, 21460ZC00B, 21460ZQ00A, 21460ZQ00A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69484 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 597 мм |
| Ширина ядра радиатора | 674 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 9 484 ₴

