
Радиатор охлаждения Ауди A6 4.2 11.98-01.05 NISSENS
9 284 ₴
- В наличии
- Код: 60424
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 630 X 450 X 30 mm материал: алюминий материал: полимерный материалоснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером Радиатор двигателя AUDI A6 4.2 11.98-01.05 60424 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A6 Avant C5, A6 C5, Ауди А6 С5 универсал, А6 С5 с двигателями NISSENS - 60424 Радиатор двигателя AUDI A6 4.2 11.98-01.05 соответствует оригинальным номерам:4B3121251, 4B3121251D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60424 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 9 284 ₴

