
Радиатор охлаждения Хюндай I20 1.4D / 1.6D 08.08-12.15 NISSENS
9 388 ₴
- В наличии
- Код: 67615
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционеромстрана выпуска автомобиля: Турция Радиатор двигателя HYUNDAI I20 1.4D / 1.6D 08.08-12.15 67615 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai i20, Хюндай ай 20 c двигателями NISSENS - 67615 Радиатор двигателя HYUNDAI I20 1.4D / 1.6D 08.08-12.15 соответствует оригинальным номерам:253104P200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67615 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 9 388 ₴

