
Радиатор охлаждения SSANGYONG ACTYON SPORTS I, KYRON 2.0D / 2.7D 05.05- NISSENS
9 012 ₴
- В наличии
- Код: 64316
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 555-582-28 Радиатор двигателя SSANGYONG ACTYON SPORTS I, KYRON 2.0D / 2.7D 05.05- 64316 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Ssangyong ACTYON II, ACTYON SPORTS пикап, Сангйонг ,Ssangyong KYRON, Сангйонг с двигателями NISSENS - 64316 Радиатор двигателя SSANGYONG ACTYON SPORTS I, KYRON 2.0D / 2.7D 05.05- соответствует оригинальным номерам:2131009250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64316 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 9 012 ₴

