
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Мерседес C (C204), C T-MODEL (S204), C (W204), CLS (C218), CLS SHOOTING
9 035 ₴
- В наличии
- Код: 67167
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 642-440-32 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) MERCEDES C (C204), C T-MODEL (S204), C (W204), CLS (C218), CLS SHOOTING BRAKE (X218), E (A207), E (C207), E T -MODEL (S212), E (W212), SLC (R172), SLK (R172) 1.6-3.5 01.07- 67167 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mercedesbenz C CLASS W204, C CLASS купе C204, C CLASS T-Model S204, Мерседес Ц Класс 204 кузов, Ц Класс 204 кузов купе, Ц Класс 204 кузов универсал,Mercedesbenz CLS C218, CLS Shooting Brake X218, Мерседес ЦЛС 218 кузов, ЦЛС 218 кузов,Mercedesbenz E CLASS W212, E CLASS T-Model S212, E CLASS купе C207, Мерседес Е Класс 212 кузов, Е Класс 212 кузов универсал, Е Класс 207 кузов купес двигателями NISSENS - 67167 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) MERCEDES C (C204), C T-MODEL (S204), C (W204), CLS (C218), CLS SHOOTING BRAKE (X218), E (A207), E (C207), E T -MODEL (S212), E (W212), SLC (R172), SLK (R172) 1.6-3.5 01.07- соответствует оригинальным номерам:0995002703, 0995006203, A0995002703, A0995006203
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67167 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 9 035 ₴

