
Радиатор охлаждения (АКПП) Ауди A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, Q5, PORSCHE MACAN 2.0-3.2 06.07- NISSENS
8 684 ₴
- В наличии
- Код: 60318
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передачразмеры радиатора: 720-470-32 Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, Q5, PORSCHE MACAN 2.0-3.2 06.07- 60318 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 B8, A4 Allroad, A4 Avant B8, Ауди А4 Б8, А4 олроуд, А4 Б8 универсал,Audi A5 Sportback, A5 кабрио, A5 8T, Ауди А5 спортбек, А5 кабрио, А5 8Т,Audi Q5, Ауди Ку5 с двигателями NISSENS - 60318 Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, Q5, PORSCHE MACAN 2.0-3.2 06.07- соответствует оригинальным номерам:8K0121251AA, 8K0121251AA, 8K0121251AL, 8K0121251AL, 8K0121251Q, 8K0121251Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60318 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 8 684 ₴

