вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 641-469-26 Радиатор двигателя MERCEDES S (W220) 2.8 / 3.2 / 3.7 10.98-08.05 62774A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mercedesbenz S CLASS W220, Мерседес С Класс 220 кузов с двигателями NISSENS - 62774A Радиатор двигателя MERCEDES S (W220) 2.8 / 3.2 / 3.7 10.98-08.05 соответствует оригинальным номерам:2205001403, 2205002403, A2205001403, A2205002403
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62774A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 641 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 9 061 ₴


