вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 650-596-36 Pадиатор двигателя (АКПП) TOYOTA LAND CRUISER PRADO 3.0D 09.02-12.10 646806 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota LAND CRUISER 120, Тойота Ленд Крузер 120 с двигателями NISSENS - 646806 Радиатор двигателя (АКПП) TOYOTA LAND CRUISER PRADO 3.0D 09.02-12.10 соответствует оригинальным номерам:1640030140, 1640030141
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646806 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 588 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 552 ₴


