
Радиатор охлаждения (АКПП) Ауди A4 B5, A6 C5, SKODA SUPERB I, Фольксваген PASSAT B5, PASSAT B5.5 2.4-2.8
7 524 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60228A
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
размеры радиатора: 632 X 399 X 32 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: Автоматическая коробка передач Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4 B5, A6 C5, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5.5 2.4-2.8 01.95-03.08 60228A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 Avant B5, A4 B5, Ауди А4 Б5 универсал, А4 Б5,Audi A6 C5, A6 Avant C5, Ауди А6 С5, А6 С5 универсал с двигателями Skoda Superb B5 3U, Шкода Суперб Б5 3У с двигателями Vw Passat B5 restyle Variant, Passat B5 restyle, Фольксваген Пассат Б5 рестайл универсал, Пассат Б5 рестайл с двигателями NISSENS - 60228A Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4 B5, A6 C5, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5.5 2.4-2.8 01.95-03.08 соответствует оригинальным номерам:4B0121251AF, 4B0121251AF, 4B0121251AF, 8D0121251BB, 8D0121251BB, 8D0121251BB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60228A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 524 ₴

