
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП) Мерседес GL (X166), GLE (C292), GLE (W166), GLS (X166), M (W166) 2.2D-5.5
8 837 ₴
- В наличии
- Код: 67188
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 0-0-0 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) MERCEDES GL (X166), GLE (C292), GLE (W166), GLS (X166), M (W166) 2.2D-5.5 06.11-10.19 67188 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mercedesbenz GL CLASS X166, Мерседес ГЛ Класс 166 кузов,Mercedesbenz M CLASS W166, Мерседес М Класс 166 кузов с двигателями NISSENS - 67188 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) MERCEDES GL (X166), GLE (C292), GLE (W166), GLS (X166), M (W166) 2.2D-5.5 06.11-10.19 соответствует оригинальным номерам:0995001303, 995004603
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67188 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 435 мм |
| Ширина ядра радиатора | 778 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 8 837 ₴

