
Радиатор охлаждения Тойота AVENSIS 2,2 D 06-08 NISSENS
7 888 ₴
- В наличии
- Код: 64695
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 624-419-32 Радиатор системы охлаждения 64695 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota AVENSIS T25, AVENSIS универсал T25, AVENSIS седан T25, Тойота Авенсис Т25, Авенсис Т25 универсал, Авенсис Т25 седан с двигателями NISSENS - 64695 Радиатор системы охлаждения соответствует оригинальным номерам:164000R011, 164000R021
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64695 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 888 ₴

