вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 640 X 489 X 40 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя MERCEDES E T-MODEL (S210), E (W210) 2.5D 06.97-07.99 62611A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mercedesbenz E CLASS W210, Мерседес Е Класс 210 кузов с двигателями NISSENS - 62611A Радиатор двигателя MERCEDES E T-MODEL (S210), E (W210) 2.5D 06.97-07.99 соответствует оригинальным номерам:2105004903, 2105006303, A2105004903, A2105006303
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62611A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 489 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 230 ₴


