
Радиатор охлаждения Ауди Q7, PORSCHE CAYENNE, Фольксваген TOUAREG 2.5D-6.0 09.02-08.15 NISSENS
9 001 ₴
- В наличии
- Код: 65276A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 710-549-40 Радиатор двигателя AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 2.5D-6.0 09.02-08.15 65276A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi Q7, Ауди Ку7 с двигателями Vw Touareg 1, Фольксваген Туарег 1 с двигателямиNISSENS - 65276A Радиатор двигателя AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 2.5D-6.0 09.02-08.15 соответствует оригинальным номерам:7L0121253, 7L0121253, 7L0121253, 7L0121253A, 7L0121253A, 7L0121253A, 7L6121253A, 7L6121253A, 7L6121253A, 7L6121253B, 7L6121253B, 7L6121253B, 7L6121253E, 7L6121253E, 7L6121253E, 7L6121253K, 7L6121253K, 7L6121253K, 95510614200, 95510614200, 95510614200, 95510614201, 95510614201, 95510614201, 9551064201, 9551064201, 9551064201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65276A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 9 001 ₴

