
Радиатор охлаждения MAZDA B-SERIE, E-SERIE 2.2D 01.85-12.03 NISSENS
8 798 ₴
- В наличии
- Код: 62381
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 350 X 569 X 32 mm материал: медь материал: латунь Радиатор двигателя MAZDA B-SERIE, E-SERIE 2.2D 01.85-12.03 62381 Производитель NISSENS, используется в автомобилях NISSENS - 62381 Радиатор двигателя MAZDA B-SERIE, E-SERIE 2.2D 01.85-12.03 соответствует оригинальным номерам:R2L115200A, R2M115200A, RF0115200A, RF0115200C, RF0115200D, RF0115200E, VS0115200B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62381 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 377 мм |
| Ширина ядра радиатора | 537 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 798 ₴

