
Радиатор охлаждения Хюндай SONATA (10-) 2.4 HYBRID (+) NISSENS
8 289 ₴
- В наличии
- Код: 66780
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 635-496-16 Радиатор системы охлаждения 66780 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Kia OPTIMA, КИА Оптима с двигателями NISSENS - 66780 Радиатор системы охлаждения соответствует оригинальным номерам:253104R000, 253104R000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66780 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 289 ₴

