
Радиатор охлаждения LAND ROVER FREELANDER 1.8 02.98-10.06 NISSENS
8 608 ₴
- В наличии
- Код: 64301A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей без кондиционераразмеры радиатора: 612 X 429 X 32 mm материал: алюминий материал: полимерный материал Радиатор двигателя LAND ROVER FREELANDER 1.8 02.98-10.06 64301A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Landrover FREELANDER (LN), FREELANDER Soft Top, Лендровер с двигателями NISSENS - 64301A Радиатор двигателя LAND ROVER FREELANDER 1.8 02.98-10.06 соответствует оригинальным номерам:ESR4197, PCC000110, PCC000111
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64301A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 612 мм |
| Ширина ядра радиатора | 429 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 608 ₴

