размеры радиатора: 610 X 438 X 40 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционеромверсия: Heavy Duty Радиатор двигателя (АКПП) BMW 5 (E34), 7 (E32) 3.0-3.8 06.86-07.95 60597A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Bmw 5 Touring E34, 5 E34, БМВ 5 Е34 универсал, 5 Е34,Bmw 7 E32, БМВ 7 Е32 с двигателями NISSENS - 60597A Радиатор двигателя (АКПП) BMW 5 (E34), 7 (E32) 3.0-3.8 06.86-07.95 соответствует оригинальным номерам:1468080, 1468080, 1709459, 1709459, 17111468080, 17111468080, 17111709459, 17111709459, 17111712360, 17111712360, 17111723467, 17111723467, 1723467, 1723467
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60597A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 542 ₴


