
Радиатор охлаждения Тойота CAMRY 2.5 / 2.5H 09.11- NISSENS
8 307 ₴
- В наличии
- Код: 646869
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передачразмеры радиатора: 400-791-16 версия: USA Радиатор двигателя TOYOTA CAMRY 2.5 / 2.5H 09.11- 646869 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Toyota CAMRY седан XV50, Тойота Камри 50 седан с двигателями NISSENS - 646869 Радиатор двигателя TOYOTA CAMRY 2.5 / 2.5H 09.11- соответствует оригинальным номерам:164000V110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646869 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 768 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 8 307 ₴

