
Радиатор охлаждения LAND-ROVER FREELANDER 97- NISSENS
8 018 ₴
- В наличии
- Код: 64300A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: механическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 484 X 429 X 32 mm материал: алюминий материал: полимерный материалРадиатор двигателя (АКПП / МКПП) MERCEDES CLS (C219), E T-MODEL (S211), E (VF211), E (W211) 1.8-5.0 03.02-12.10 62797A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mercedesbenz CLS C219, Мерседес ЦЛС 219 кузов,Mercedesbenz E CLASS W211, E CLASS T-Model S211, Мерседес Е Класс 211 кузов, Е Класс 211 кузов универсал с двигателями NISSENS - 62797A Радиатор двигателя (АКПП / МКПП) MERCEDES CLS (C219), E T-MODEL (S211), E (VF211), E (W211) 1.8-5.0 03.02-12.10 соответствует оригинальным номерам:2115000202, 2115002302, 2115003102, A2115000202, A2115002302, A2115003102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64300A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 484 мм |
| Ширина ядра радиатора | 429 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 018 ₴

