
Радиатор охлаждения (АКПП) Мерседес C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W203), CLC (CL203), CLK (A209), CLK
8 026 ₴
- Нет в наличии
- Код: 606015
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
для оригинального номера: 2035004803Радиатор двигателя (АКПП) MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W203), CLC (CL203), CLK (A209), CLK (C209), SLK (R171) 2.5 / 3.0 / 3.5 06.04- 06.11 606015 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Mercedesbenz C CLASS купе CL203, Мерседес Ц Класс 203 кузов купе,Mercedesbenz CLC CLASS, Мерседес ЦЛЦ Класс,Mercedesbenz CLK кабрио A209, CLK C209, Мерседес ЦЛК 209 кузов кабриолет, ЦЛК 209 кузов с двигателями NISSENS - 606015 Радиатор двигателя (АКПП) MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W203), CLC (CL203), CLK (A209), CLK (C209), SLK (R171) 2.5 / 3.0 / 3.5 06.04- 06.11 соответствует оригинальным номерам:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606015 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 026 ₴

