вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 425-599-26Радиатор двигателя (АКПП) SUZUKI GRAND VITARA I 2.7 09.01-07.03 64194A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Suzuki GRAND VITARA FT, GT, Сузуки Гранд Витара с двигателями NISSENS - 64194A Радиатор двигателя (АКПП) SUZUKI GRAND VITARA I 2.7 09.01-07.03 соответствует оригинальным номерам:1770052D10, 1770052D11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64194A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 599 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 6 952 ₴


