
Радиатор охлаждения (АКПП) Ауди A4, A4 ALLROAD, A5, A6, A7, Q3, Q5, PORSCHE MACAN 1.8-2.0H 10.07- NISSENS
7 957 ₴
- В наличии
- Код: 60321
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передачразмеры радиатора: 720-469-26 Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4, A4 ALLROAD, A5, A6, A7, Q3, Q5, PORSCHE MACAN 1.8-2.0H 10.07- 60321 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 B8, A4 Allroad, A4 Avant B8, Ауди А4 Б8, А4 олроуд, А4 Б8 универсал,Audi A5 Sportback, A5 кабрио, A5 8T, Ауди А5 спортбек, А5 кабрио, А5 8Т,Audi A6 Avant C7, A6 C7, Ауди А6 С7 универсал, А6 С7,Audi Q5, Ауди Ку5 с двигателями NISSENS - 60321 Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4, A4 ALLROAD, A5, A6, A7, Q3, Q5, PORSCHE MACAN 1.8-2.0H 10.07- соответствует оригинальным номерам:8K0121251AD, 8K0121251AD, 8K0121251AH, 8K0121251AH, 8K0121251K, 8K0121251K, 8K0121251T, 8K0121251T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60321 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 7 957 ₴

