
Радиатор охлаждения (АКПП / МКПП, с водяным охлаждением интеркулера) SKODA YETI, Фольксваген BEETLE, CADDY
7 250 ₴
- В наличии
- Код: 65340
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера: 5K0121251S Радиатор двигателя (АКПП / МКПП, с водяным охлаждением интеркулера) SKODA YETI, VW BEETLE, CADDY ALLTRACK, CADDY IV, CC, GOLF VI, JETTA IV, SCIROCCO 1.4 / 2.0D 11.09- 65340 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Skoda Yeti, Шкода Йети с двигателями Vw Caddy 4 фургон, Caddy 4 универсал, Фольксваген Кадди 4 фургон, Кадди 4 универсал,Vw CC, Фольксваген СС,Vw Jetta 6, Фольксваген Джетта 6,Vw Scirocco 3, Фольксваген Сирокко 3,Vw BEETLE кабрио, BEETLE (5C1), Фольксваген Жук Кабриолет, Жук с двигателями NISSENS - 65340 Радиатор двигателя (АКПП / МКПП, с водяным охлаждением интеркулера) SKODA YETI, VW BEETLE, CADDY ALLTRACK, CADDY IV, CC, GOLF VI, JETTA IV, SCIROCCO 1.4 / 2.0D 11.09- соответствует оригинальным номерам:5K0121251S, 5K0121251S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65340 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 441 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴

