
Радиатор охлаждения (АКПП) Ауди A4 2.5D 11.00-05.06 NISSENS
7 885 ₴
- В наличии
- Код: 60303A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 632 X 399 X 32 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4 2.5D 11.00-05.06 60303A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 Avant B6, A4 Avant B7, A4 B6, A4 B7, Ауди А4 Б6 универсал, А4 Б7 универсал, А4 Б6, А4 Б7 с двигателями NISSENS - 60303A Радиатор двигателя (АКПП) AUDI A4 2.5D 11.00-05.06 соответствует оригинальным номерам:8E0121251K, 8E0121251Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60303A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 885 ₴

