
Радиатор охлаждения (АКПП) Субару LEGACY V, OUTBACK 2.0 / 2.5 09.09- NISSENS
8 045 ₴
- В наличии
- Код: 67720
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 340-706-16 Радиатор двигателя (АКПП) SUBARU LEGACY V, OUTBACK 2.0 / 2.5 09.09- 67720 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Subaru LEGACY V, LEGACY V универсал, Субару ,Subaru OUTBACK, Субару с двигателями NISSENS - 67720 Радиатор двигателя (АКПП) SUBARU LEGACY V, OUTBACK 2.0 / 2.5 09.09- соответствует оригинальным номерам:45119AJ020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67720 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 8 045 ₴

