
Радиатор охлаждения (АКПП) Хюндай IX35, KIA SPORTAGE 2.0D 01.10- NISSENS
8 295 ₴
- В наличии
- Код: 675022
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передачдля оригинального номера: 253102Y010 Радиатор двигателя (АКПП) HYUNDAI IX35, KIA SPORTAGE 2.0D 01.10- 675022 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Hyundai ix35, Хюндай ай икс 35 с двигателями Kia SPORTAGE, КИА Спортейдж с двигателями NISSENS - 675022 Радиатор двигателя (АКПП) HYUNDAI IX35, KIA SPORTAGE 2.0D 01.10- соответствует оригинальным номерам:253102Y010, 253102Y010, 253102Y020, 253102Y020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675022 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 295 ₴

