
Радиатор охлаждения (АКПП) Лексус RX 3.5 02.06-12.08 NISSENS
8 051 ₴
- В наличии
- Код: 646887
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передачразмеры радиатора: 675-504-22 Радиатор двигателя (АКПП) LEXUS RX 3.5 02.06-12.08 646887 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Lexus RX (MCU_), Лексус с двигателями NISSENS - 646887 Радиатор двигателя (АКПП) LEXUS RX 3.5 02.06-12.08 соответствует оригинальным номерам:160410P180, 160410P190, 1604131480, 1604131490, 164000P180, 164000P190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646887 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 475 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 8 051 ₴

