размеры радиатора: 650 X 439 X 40 mm материал: алюминий материал: полимерный материал вид коробки передач: Автоматическая коробка передачдля оригинального номера: 1711.1.468.081 Радиатор двигателя (АКПП) BMW 5 (E34), 7 (E32), 8 (E31) 2.4D / 3.0 / 5.0 09.87-07.96 60748A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Bmw 5 E34, 5 Touring E34, БМВ 5 Е34, 5 Е34 универсал,Bmw 7 E32, БМВ 7 Е32,Bmw 8 E31, БМВ 8 Е31 с двигателями NISSENS - 60748A Радиатор двигателя (АКПП) BMW 5 (E34), 7 (E32), 8 (E31) 2.4D / 3.0 / 5.0 09.87-07.96 соответствует оригинальным номерам:1468081, 1468081, 17111468081, 17111468081, 17111712265, 17111712265, 17111712267, 17111712267, 17111723398, 17111723398, 17111723468, 17111723468, 17112243446, 17112243446, 1712265, 1712265, 1712267, 1712267, 1723398, 1723398, 1723468, 1723468, 2243446, 2243446
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60748A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 874 ₴


