
Радиатор охлаждения (МКПП) Ауди A4, A4 ALLROAD, A5, A6, A6 ALLROAD, A7, Q5 2.7D-4.0 06.07-09.18 NISSENS
8 043 ₴
- В наличии
- Код: 60317
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащение / оборудование: для автомобилей с кондиционером размеры радиатора: 720-470-32 Радиатор двигателя (МКПП) AUDI A4, A4 ALLROAD, A5, A6, A6 ALLROAD, A7, Q5 2.7D-4.0 06.07-09.18 60317 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Audi A4 Avant B8, A4 B8, A4 Allroad, Ауди А4 Б8 универсал, А4 Б8, А4 олроуд,Audi A5 8T, A5 Sportback, A5 кабрио, Ауди А5 8Т, А5 спортбек, А5 кабрио,Audi A6 C7, A6 Allroad 4GH, A6 Avant C7, Ауди А6 С7, А6 олроуд 4ЖН, А6 С7 универсал,Audi A7 Sportback, Ауди А7 спортбек с двигателями NISSENS - 60317 Радиатор двигателя (МКПП) AUDI A4, A4 ALLROAD, A5, A6, A6 ALLROAD, A7, Q5 2.7D-4.0 06.07-09.18 соответствует оригинальным номерам:4G0121251B, 8K0121251H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60317 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 8 043 ₴

