
Радиатор охлаждения Хонда CR-V III 2.0 10.06-06.12 NISSENS
7 950 ₴
- В наличии
- Код: 681372
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
вид коробки передач: Автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером размеры радиатора: 400-733-26 Радиатор двигателя HONDA CR-V III 2.0 10.06-06.12 681372 Производитель NISSENS, используется в автомобилях Honda CR-V III, Хонда ЦРВ 3 с двигателями NISSENS - 681372 Радиатор двигателя HONDA CR-V III 2.0 10.06-06.12 соответствует оригинальным номерам:19010RZPG51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 681372 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴

