
Радиатор охлаждения (МКПП) Фольксваген MULTIVAN V, TRANSPORTER V 2.5D 04.03-11.09 NISSENS
7 786 ₴
- В наличии
- Код: 65283A
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
размеры радиатора: 710 X 463 X 32 mmвид коробки передач: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционеро мразмеры радиатора: 710-470-32 Радиатор двигателя (МКПП) VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V 2.5D 04.03-11.09 65283A Производитель NISSENS, используется в автомобилях Vw Multivan T5, Фольксваген Мультивен Т5,Vw Transporter T5 фургон, Transporter T5 грузовик, Transporter T5 автобус, Фольксваген Транспортер Т5 фургон, Транспортер Т5 грузовик, Транспортер Т5 автобус с двигателями NISSENS - 65283A Радиатор двигателя (МКПП) VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V 2.5D 04.03-11.09 соответствует оригинальным номерам:7H0121253G, 7H0121253J
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65283A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 7 786 ₴

